������ ��� joomla

Отзыв научного руководителя на диссертацию (пример)

Отзыв научного руководителя
диссертационного исследования
Татьяны Владимировны БЕДЯЕВОЙ


Татьяна Владимировна Бедяева, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента в туризме и гостиничном хозяйстве факультета туризма и гостиничного хозяйства Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета, имеет десятилетний стаж педагогической работы в Петербургском техническом колледже и Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете.

В течение ряда лет Т.В. Бедяева работала над диссертацией по теме «Формирование профессионально важных качеств специалиста в процессе непрерывного профессионального образования в системе колледж – вуз». За это время выполнен большой объём работы по анализу и обзору литературы по проблеме, обоснованию теоретико-методологической базы исследования, сбору, обработке и обобщению эмпирического материала, разработке практических рекомендаций. В настоящее время исследование можно считать завершённым. Т.В. Бедяевой подготовлено и опубликовано 6 работ (в том числе монография в соавторстве). В публикациях отражены все основные научные положения исследования.

Научная работа Т.В. Бедяевой находит практический выход в собственной преподавательской деятельности: ею создана учебная лаборатория в колледже, разработано и опубликовано учебное пособие (в соавторстве) по информационным технологиям в туризме и гостиничном хозяйстве, разработаны и внедрены программы ряда учебных курсов.

В ходе работы над диссертацией Татьяна Владимировна Бедяева проявила себя сформировавшимся специалистом в области теории и методики профессионального образования. Она выполнила завершённое научное исследование, обладающее научной новизной, теоретической и практической значимостью, и заслуживает присуждения учёной степени кандидата наук.

Отзыв дан с целью представления документов в диссертационный совет для защиты диссертации.

 

Доктор педагогических наук, доцент                                      А.И. Иванов


20 октября 2005 г.


 

How to start a political campaign

How to start a political campaign

Развлекательный учебный мультипликационный курс-минисериал

$10Первоначальная цена:$30Скидка:67% скидка

только для посетителей сайта
Сейчас 158 гостей онлайн